SMP Negeri 1 Subang : Pengumuman Peserta Didik Baru yang diterima Tahun Pelajaran 2021/2022

Mengingat Kabupaten Subang sedang melaksanakan PPKM Darurat. Untuk pengambilan berkas ke SMP Negeri 1 Subang perlu memperhatikan poin-poin berikut :
1. Mohon hadir sesuai dengan jadwal yang sudah ditentukan
2. Pengambilan berkas oleh orang tua / guru saja (peserta didik tidak perlu ikut)
3. Tetap mentaati protokol kesehatan dan melaksanakan 5M.

Nomor urut 1 - 32 hadir pukul 07.30 - 08.00
Nomor urut 33 - 64 hadir pukul 08.00 - 08.30
Nomor urut 65 - 96 hadir pukul 08.30 - 09.00
Nomor urut 97 - 128 hadir pukul 09.00 - 09.30
Nomor urut 129 - 160 hadir pukul 09.30 - 10.00
Nomor urut 161 - 192 hadir pukul 10.00 - 10.30
Nomor urut 193 - 224 hadir pukul 10.30 - 11.00
Nomor urut 225 - 256 hadir pukul 11.00 - 11.30


Kepada

Calon Peserta Didik Baru SMP Negeri 1 Subang.

Berdasarkan Surat Keputusan Kepala SMP Negeri 1 Subang No. TU.01.02/193/SMPN1.SBG/VI/2021, tentang Penerimaan Peserta Didik Baru pada Taman Kanak-kanak, Sekolah Dasar dan Sekolah Menengah Pertama. Melalui Jalur Zonasi, Afirmasi, Prestasi dan Perpindahan Tugas Orang Tua.

Panitia Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Tahun Pelajaran 2021/2022, menetapkan calon peserta didik baru  dengan data berikut :

NO. NAMA CALON PENDAFTAR L/P ASAL SD WAKTU PENGAMBILAN BUKTI DITERIMA
1 ABDILA RAFHAEL FIRDAUS L SD PIT BHASKARA 07.30 - 08.00
2 ABIAN NURREZA BUCHORI L SDN PERUMNAS I
3 ADAIRA ALTHAF P SD PIT BHASKARA
4 ADITYA PADYA PUTRA L SDIT 'ALAMY
5 ADITYA WICAKSONO L SDN SUKAMENAK
6 ADZKIYA AULIA NURSILMI P SD NEGERI ROSELA INDAH
7 AGHNIYA ANNISA ANNUR P SD PIT BHASKARA
8 AHABI FAJRIYAN SANDHI L SDN PANGLEJAR
9 AHMAD SULTAN NURALAM L SDN KALAPA KEMBAR
10 AIRANI PUTRI P SDN IR. H. JUANDA
11 AIRRA ANINDYA PRADIPA P SD PIT BHASKARA
12 AKMAL MAULANA L SDN LEUWIGAJAH 5
13 AL FARIDZI SYAHBANI L SDN LANGENSARI
14 ALESHA JASMINE ANGGORO P SDN LANGENSARI
15 ALISYA SALSABILA ABDULAH P SDN KALAPA KEMBAR
16 ALIYA ZAHIRA SYAFA P SD NEGERI SOKLAT
17 ALLEGRA BIO DANETTA P SDN PELITA KARYA 07.30 - 08.00
18 ALLINI KIRANIA P SDN GUNUNGTUA
19 ALMA SRI MULYANI P SDN PERUMNAS I
20 ALTAVIA NUR FADHILAH ISKANDAR P SDN SUKAMENAK
21 ALVIAN DZAKIDIOKTA L SD NEGERI SOKLAT
22 ALZAR MOE HTET KYAW L SDN PERUMNAS I
23 AMELIA RAHAYU PUTRI P SD PIT BHASKARA
24 ANALA KEYLA ZIVANA P SDN SUKAMENAK
25 ANDHIKA DWI SATRIAWAN L SDN KARANG TENGAH
26 ANDIENI SYAHLA ARDIANSYAH P SD NEGERI JL. PALABUAN
27 ANGGA ADITYA LESMANA L SDIT IBNU KHALDUN
28 ANGGA MUGIONO L SDN DEMANG SARI
29 ANNISA HANIF NASHRULLOH P SD NEGERI ROSELA INDAH
30 ANNISA RISA AGUSTINA P SDN SUKAMENAK
31 AQIELA TAHTA AGHASYA P SD NEGERI PANJI
32 AQILA MINAZKIA ANNISHAVA P SDN BIMA CIREBON
33 ARFIZA ODRIC SEPTIAWAN L SD NEGERI PANGHEGAR 08.00 - 08.30
34 ARIEF AJI PERMANA L SDN SUKAMENAK
35 ARTANTI RAFIFAH SUDIBYO P SDN PERUMNAS I
36 ARYA MUHAMMAD FALAQ L SD NEGERI SAMRATULANGI
37 ARYAMEGAN AMRUNABIL SETYAKI L SDN ANGKASA 1 KALIJATI
38 ASSYFA RAHMA MAULIDINA P SDN WIYATALOKA
39 ATSILLA RHONA KAMILA P SD NEGERI PADASUKA
40 AUFA AZFAR MAULADI L SD PIT BHASKARA
41 AULIA NAURAH FITRIANISA P SD NEGERI H.SAMANHUDI
42 AYSYA AQEELA P SDIT AL FURQON SUKAJADI
43 AZIZAH SYADIAH P SDN DEWI SARTIKA
44 BAGUS ASHARI WICAKSONO L SDN PERUMNAS I
45 BAMA WIBAWA PRAWIRA L SDN KALAPA KEMBAR
46 BHIANCA PRAMESTIA ANGGRAINI P SDIT 'ALAMY
47 BILQIS HURIADARA ZHAFIRA BASMA P SD NEGERI ROSELA INDAH
48 BIMA LABIB ATHALLAH L SDN DWI DHARMA
49 BINTANG CHOIR L SD NEGERI SAMRATULANGI 08.00 - 08.30
50 BUNGA MAULIDA SUKMA P SDN HEGARMANAH
51 CAHAYA MATAHATI SUKARNA P SDN LANGENSARI
52 CANTHIKA THAHERAJODI P SD PIT BHASKARA
53 CHERI NABILSHIFA P SD NEGERI ROSELA INDAH
54 CYNTIA LANGIT BONITA P SDN PERUMNAS I
55 DEA INTAN PEBRIANI SILITONGA P SD YOS SUDARSO
56 DENTA NAPSIKA L SDN DR SATIMAN
57 DEOLANI CATALYA P SEQUOIA SCHOOL BANDUNG
58 DEVAN ALAM L SDIT MIFTAHUL ULUM
59 DEVAN ARDITIYANA L SDN NUSA INDAH
60 DEWA DWIPA CAESAR RAMDHANI L SDN SUKAMENAK
61 DWIFHANZA DZAKY HIDAYAT L SDIT 'ALAMY
62 DZAKY SYIHAB ACHMADYANA L SDN PERUMNAS I
63 ELISABETH HELEN VICTORIA NAIBAHO P SD YOS SUDARSO
64 EMILY DWI HERYANTO P SDN SUKAMENAK
65 ESFANDIAR MUHANNAD ARKAN AL SABIQ L SDIT 'ALAMY 08.30 - 09.00
66 EVA KYSYA BERLIAN P SDN CIJAMBE
67 EVELLIN NATASHA GUNAWAN P SDN PERUMNAS I
68 FADHLANNURRAHMAN HABIBIE AL KUSNADI L SD PIT BHASKARA
69 FADIL FIRDAUS MULYANA L SD PIT BHASKARA
70 FAIRA SYIRLI AZIZAH P SD NEGERI SAMRATULANGI
71 FAIZ AKBAR PUTRA IRYANTO L SD NEGERI ROSELA INDAH
72 FAJAR HIDAYAT L SDN CILAJA
73 FAJAR MAULANA MUNGGAR L SDN PERUMNAS I
74 FARHAN MIFTAH RADITYO L SD NEGERI ROSELA INDAH
75 FARIS ADNAN MULKI L SDIT AL-MAADDIN
76 FARRAS AZKIA DERMAWAN P SD PIT BHASKARA
77 FARRAS FAIRUZA ACHMAD L SDIT 'ALAMY
78 FAUZAN MALIK ABDILLAH L SDN PERUMNAS I
79 FIDAZALYA AYURI HAFSHA P SDN ANGKASA 1 KALIJATI
80 FIKRI ANUGRAH RAMDHANI L SDN NUSA INDAH
81 FINSYA AMALIA ROMANSYAH P SDN SRIMUKTI 08.30 - 09.00
82 FIRYAL NADHIR AUFA NURLAISA P SDIT 'ALAMY
83 FIRYAL RAHMAH AKAILLA P SDN SRIMUKTI
84 FIRZA ANANTA DHANISWARA L SD NEGERI ROSELA INDAH
85 FIRZATULLAH SYAHDA KAMILAH P SDN RAHAYU
86 FLOREN SAPUTRA PASARIBU L SDN KALAPA KEMBAR
87 GALIH IKHRYA FAJRI L SD NEGERI ROSELA INDAH
88 GIAN MANDALA PUTRA KURNIADY L SDN SUKAMENAK
89 GIBRAL IBRAHIM UTOMO L SDN SUKAMENAK
90 GINA OCTAVIA PUSPITASARI P SDN SUKARAHAYU
91 GISKHA AYUDHA RAHMADITA P SDN DR SATIMAN
92 HALWA NADIYYA P MI AL-HUDA
93 HATMIA KHALISA RIZQINA SUJONO P SD PIT BHASKARA
94 HAYA ELRESHA NINDIKA P SDIT 'ALAMY
95 HAYA MARYAM SALIMAH P SDIT IBNU KHALDUN
96 HILDA LAILA SAJIDA P SDN TAMBAKAN III
97 INDAH PUTRI FACHRUDIN P SDN DEWI SARTIKA 09.00 - 09.30
98 INDIRA DWI MAULIDA P SDN SUKAMENAK
99 INDRA RAMDANI L SDN PARUNG
100 INGGIT RAMADHANI P SD NEGERI SAMRATULANGI
101 ISMI LESTARI YUSWANDANI P SDN SUKAMAJU
102 JANETTE SITI KHOMSATUSHAFIRA P SD NEGERI PAGADEAN
103 JEFI RAMDANI L SDN CIGADUNG
104 JENIFER DWIYANTI HASUGIAN P SDN SUKARAHAYU
105 JESIKA JEA NUR AENI P SDN CIGADUNG
106 JINGGA SASIKIRANA P SDN SUKAMENAK
107 KAMALA PRASETYA P SDN SUKAMENAK
108 KAMILA YASMIN P SD NEGERI ROSELA INDAH
109 KAYANA PUTRA FAJRIAN L SD NEGERI ROSELA INDAH
110 KAYLA AZDIA RAHMAN P SDIT 'ALAMY
111 KAYLA AZRA AFIYAH P SDN CIGADUNG
112 KEEVANO KELVIN PUTRA VIEANDRYS L SD PIT BHASKARA
113 KEISHA SYAHLA ANINDYA P SDIT AL FURQON SUKAJADI 09.00 - 09.30
114 KENZIE ZAR GHIFARI L SD NEGERI ROSELA INDAH
115 KEYSAR AZLE PUTRA PAMUNGKAS L SDN KALAPA KEMBAR
116 KEYSYA MUTIARA PUTRI LESTARI P SDN BUDIKARYA
117 KEYSYA TRI MAULANI P SD PIT BHASKARA
118 KHAIFA FADILLAH SUGIANTO P SDIT 'ALAMY
119 KHALISA HASNA MUFIDAH P SDN SUKAMENAK
120 KHALISAH AZZAHRA KHOIRI P SDIT 'ALAMY
121 KHEIZAR NOVALDY L SD NEGERI PANGHEGAR
122 KHENIA ALZIRA NAYOMEI P SD NEGERI ROSELA INDAH
123 KHYNTANI FIRLIE NURDIANSYAH P SDN SETIABUDI
124 KIARA FELLICIA SUMARSONO P SD NEGERI ROSELA INDAH
125 KIKI FARREL DWIANTO L SDIT YAISA
126 KINARA ALZENA LEVIA P SD NEGERI ROSELA INDAH
127 KIRANIA FARZANA KHAIRUNNISA P SDN ANGKASA 1 KALIJATI
128 LINGGA GHANI MULKY L SDN HEGARMANAH
129 LUNA LAILA GUMILAR P SDN SUKAMENAK 09.30 - 10.00
130 LUTHFI AINURROHIM L SDIT AL FURQON SUKAJADI
131 LUTHFIYYAH NURFAJRINA P SD NEGERI SOKLAT
132 M. FAKHRI ALDI PRATAMA L SDN PERUMNAS 02
133 MADIHA FAUZIA TURROHMAH P SDN KALAPA KEMBAR
134 MAHESA DAFFA ATHAILLAH L SDN CIGADUNG
135 MARZHA NUR RAHAYU P SDN DWI DHARMA
136 MOCH HAFIDZ DWI IFTIKHAR L SDN HARUMANIS
137 MOCHAMAD HARIRI RACHMAN MUGIA L SD PIT BHASKARA
138 MOH. ALFI ALFARIZI L SD NEGERI SAMRATULANGI
139 MUHAMAD AFIN NUR ZAHIR L SDN SUKAMENAK
140 MUHAMAD AKBAR L SDN SUKAMENAK
141 MUHAMAD BRAJA NUGRAHA L SDN SRIMUKTI
142 MUHAMAD FAREL ANUGRAH L SD NEGERI ROSELA INDAH
143 MUHAMAD IQBAL TAUFIK L SDN DR SATIMAN
144 MUHAMAD SOBRUN MUHIDIN L SDN DEWI SARTIKA
145 MUHAMMAD AFGHAN RINALDY L SDN PERUMNAS I 09.30 - 10.00
146 MUHAMMAD AFLAH ALMAHIYY L SDIT AL UKHUWAH
147 MUHAMMAD ARVA RAMADHAN L SD PIT BHASKARA
148 MUHAMMAD BILAL KAMIL L SDN SUKARAHAYU
149 MUHAMMAD DAFFA ISKANDAR L SD NEGERI KAMARUNG 1
150 MUHAMMAD DIKI ARDIANSYAH L SDN TRESNASETRA
151 MUHAMMAD FAIZ DZAKI AUFA L SDN SUKAMENAK
152 MUHAMMAD FATHAN AKBAR L SDN SUKAMENAK
153 MUHAMMAD ILHAM FIKRI RABBANI L SDN LANGENSARI
154 MUHAMMAD PRABU DONYA ALJAVI L SDN KALAPA KEMBAR
155 MUHAMMAD RAFFA ARRASYA L SDN PERUMNAS 02
156 MUHAMMAD RAFFI RAHMAN L SDN SUKAMENAK
157 MUHAMMAD RAZIQ MULYANA AGUSTAF L SDIT AL MANAR PURWAKARTA
158 MUHAMMAD SULTAN GARUDA ALFARRAS L SD PIT BHASKARA
159 MUHAMMAD ZAHRAN PUTRA L SD PIT BHASKARA
160 MUHMMAD RIZKY ALGIFARY L SDN SARIWANGI
161 MUMTAZ RAYYAN NUR ICHWAN L SD PIT BHASKARA 10.00 - 10.30
162 MUTIA NAILA HASANAH P SDN RAWASARI
163 MUTIA TRI ANINDYA P SD NEGERI ROSELA INDAH
164 NABHAN GALIH PARIKESIT L SD NEGERI ROSELA INDAH
165 NABIL MUTHOHHAR FIRDAUS L SDN SUKAMENAK
166 NABILA AZAHRA P SDN SUKAMAJU
167 NADIA RAHMA KHAIRUNNISA P SDIT 'ALAMY
168 NADINE AUREL AFRILIA P SD NEGERI ROSELA INDAH
169 NAGISYA PUTRI RAMADHANI GUMILAR P SDN GUNUNGTUA
170 NAJLA DHIAULHAQ MALIKA ANDONO P SDN SUKAMENAK
171 NAJWA RUBY SALSABILA P SDIT 'ALAMY
172 NASYWA ALMIRA KURNIAWAN P SD NEGERI SIDODADI
173 NATHAN PHONCHO AKMAL FAZA L SD PIT BHASKARA
174 NAUFAL AHMAD FAUZI L SDN BUNIHAYU 1
175 NAUSHAD GHAFANZAR ASSYAUQI L SDN GUNUNGTUA
176 NAZAM PUTRA FASYA L SDN PANGLEJAR
177 NAZIA NAZMA DANINDRA P SDN CICADAS 10.00 - 10.30
178 NESHA LEILANI AZALIA P SDN LANGENSARI
179 NICKY ANDREAS L SD NEGERI ROSELA INDAH
180 NIMAS SEKAR AYU ILYAS P SDN SINTABAKTI
181 NOVIA SULISTIYANINGSIH P SDN HARUMANIS
182 OBI RAFA AKHILA L SD NEGERI ROSELA INDAH
183 ODILIA ZHELGYNA TIMOTHY P SD YOS SUDARSO
184 PASCAL FIBRIO LITAMA L SD PIT BHASKARA
185 PASYA IKHSAN FADILLAH L SDIT 'ALAMY
186 PUTRI CHINTYA DEWI P SD NEGERI 1 HARGANTORO
187 PUTRI PESIRERUN P SDN SUKARAHAYU
188 PUTRI SABILA P SD NEGERI SAMRATULANGI
189 QANITA ALDI P SD PIT BHASKARA
190 QEILA SILBILA ARDIANSYAH P SDN PERUMNAS I
191 QILBA AQILA L SDN KALAPA KEMBAR
192 RADITIA NITIASA WARDHANA L SD PIT BHASKARA
193 RAFI RICHARDO L SD NEGERI SIDODADI 10.30 - 11.00
194 RAFIF INSAN UTOMO L SD NEGERI SOKLAT
195 RAFLI AULIA NUGRAHA L SDN INTI BUDAYA
196 RAHMA SYIFA RAMADHANI P SD NEGERI SAMRATULANGI
197 RAIHAN HAFIDZ RIZQULLAH AHMAD L SDIT 'ALAMY
198 RAINER ARRASYAD SOPANDI L SDN SUKAMENAK
199 RAISYA VANIA MARTHATILOVA P SDN CIGADUNG
200 RAKHA MOCH ADELIO L SD NEGERI PAGADEAN
201 RAMDANI AHMAD MAULIDAN L SDN DEWI SARTIKA
202 RAYA DINARA PRAYDHA L SDN PERUMNAS I
203 RAYINDRA AKHSAN MUHAMMAD HAFIDZ L SD YOS SUDARSO
204 REFAN ADITYA MULYAWAN L SDN PALABUAN
205 REFI DAMAYATI P SD NEGERI CIBOGO
206 REGA FAIZAL RAZAAN L SDN CIGADUNG
207 REMA P SDN ANGLING DARMA
208 RENDI BASTIAN L SD NEGERI SAMRATULANGI
209 REVAN ACHMAD FAUZAN L SD NEGERI SUMBERSARI 10.30 - 11.00
210 REVAN EL HAKIMM RAJASWA L SDIT 'ALAMY
211 RIANTY RINJANI DWI RAHAYU JULIANTI P SDN LANGENSARI
212 RIDLA HENDRINA AULIA P SDN DEWI SARTIKA
213 RIFQI MAULANA TAHARA L SDN SUKAMANAH
214 RIHANA KAYLA PUTRI P SDIT AL-UKHUWAH
215 RIJAN SURYA RISWANDI PUTRA L SD NEGERI PAGADEAN
216 RIVELITA REKKERS HENDRIAWAN P SD NEGERI ROSELA INDAH
217 RIYAL NUHAA MUSYAFFA P SDN PATIMURA
218 RIZKY SEPTRI YUDHA NYOLANDRA L SDN SUKAMENAK
219 SABRINA ROSIYANA PUTRI P SDN KALAPA KEMBAR
220 SAFIA MAKAELA NUR ISRA P SD NEGERI SAMRATULANGI
221 SALSABILA RAHADATUL AISY P SDN SUKAMENAK
222 SARTIKA SILSILAWATI P SDN NUSA INDAH
223 SELVY INDRIANI P SDN PERUMNAS 02
224 SHAFA ALMIRA GHAISSANI P SDN SUKAMANAH
225 SHAFA SALSABILA AYUNINGTYAS P SD NEGERI ROSELA INDAH 11.00 - 11.30
226 SHAKILA HASYA FACHRILLA P SDN GUNUNGTUA
227 SHAYNA FADHILATUN NISA P SD PIT BHASKARA
228 SHAYNA SALSABILA GILVI P SD NEGERI SOKLAT
229 SHEIZYA PUTRI P SDN SUKALAKSANA
230 SHESILIA OKTADILA PUTRI P SDN PERUMNAS 02
231 SHIREEN MALIKA PUTRI P SD NEGERI H.SAMANHUDI
232 SHOFIYAH RAMIDAYANTI P SDN BUDIKARYA
233 SILFA MAULIDA P SDN PERUMNAS I
234 SILVIA OCTAVIANI GANJARRINTANA P SD NEGERI SIDODADI
235 SITI NUR'AINI P SDN DWI DHARMA
236 SOFHIANA RAHMAWATI P SDN DEWI SARTIKA
237 SUCI DWI RAHMADANI P SDN NUSA INDAH
238 SUCI SALSABILLA SEPTIYANI P SDN SALEP
239 SULTAN DAULAH BANYU BIRU L SD NEGERI KAMARUNG 1
240 SULTAN PUTRA PASCA L SDN CIGADUNG
241 SYAHLA ABIGAIL CHAVALI HAURA P SD PIT BHASKARA 11.00 - 11.30
242 TASYA AULIA FADHILAH P SDN DEWI SARTIKA
243 THALITA CHOIRUNISASA SALSABILA P SD PIT BHASKARA
244 TIARA NUR ANGGRAENI P SDN SUKAMENAK
245 TIMOTHY LADOBELL PASKAH HASUGIAN L SD YOS SUDARSO
246 TIRA CAHAYA MAULIDA P SD NEGERI PAGADEAN
247 TRISTY RACHMA DIANTY P SD NEGERI ROSELA INDAH
248 ULMAIRA RAMADHANI P SD NEGERI ROSELA INDAH
249 VIANA SYIFA ARSELY P SDN CIGADUNG
250 WILLYANDRA KAYANA L SDIT AL FURQON SUKAJADI
251 WIZDAN AZUAN FAUZAN L SD NEGERI ROSELA INDAH
252 YESA BILLA PUTRI AVIANI P SD NEGERI PANGHEGAR
253 YUDHISTIRA ANANDA PRATAMA L SDIT AL UKHUWAH
254 ZAHIRA ATQIYA GUNAWAN P SD PIT BHASKARA
255 ZAHRAAN TRI KUSTIAN SAROSA L SDN SUKAMENAK
256 ZIDAN MALDINI L SD NEGERI SAMRATULANGI

Telah diterima sebagai Peserta Didik Baru SMP Negeri 1 Subang Tahun Pelajaran 2021/2022, kami ucapkan selamat atas keberhasilan ini dan orang tua/wali peserta didik baru harus hadir pada hari Jumat, 9 Juli 2021 untuk mengambil bukti bahwa telah diterima sebagai Peserta Didik Baru SMP Negeri 1 Subang, pada waktu yang sudah ditentukan. 


Bagi Pendaftar yang nama nya tidak tercantum, pengambilan berkas/dokumen silahkan ke ruang 2.

Tags:
Share:
Avatar
We'll never share your email with anyone else.